(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Nomaden Frauen beim Brot machen |
| Ayseguel Goekdemir
| Format: | 100 x 80 cm |
Kubismus
Kurzbeschreibung: Von der Turkey
| Titel: | Annes Rotes Kleid |
| Dörte Kunte
| Format: | 60 x 80 cm |
Konkrete-Kunst
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 420,00 €
Kurzbeschreibung: liegender Akt mit Kleid
| Titel: | retrato 1704 |
| Format: | 120 x 90 cm |
| Titel: | Sommerlandschaft |
| Peter Kempf
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 400,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft im Sommer
| Titel: | Königliche Grauslichkeit |
| Heide Maria Neges
| Format: | 21 x 29 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Königliche Grauslichkeit - Zeichnung mit Copicmulitliner SP in schwarz (Spitzenstärke zw. 0,03 und 0,3 mm) auf Skizzen-Block Nostalgie in naturweiß; fertig gerahmt mit Passepartout
| Titel: | Mermaid |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Pimpinella-auf-der-Bühne |
| Johanna Leipold
| Format: | 130 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: akt,figur,drau,mensch
| Titel: | Bei Matala Kreta |
| Detlef Georgi
| Format: | 40 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 75,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl gespachtelt